B43510A9827M080
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43510A9827M080
وصف المنتج CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43510A9827M080.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
144 pcs
  • رسالة
مواصفات B43510A9827M080
رقم القطعة B43510A9827M080 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6167 pcs ورقة البيانات B43510A9827M080.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43510 تموج الحالي @ منخفض التردد 4.11A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
اسماء اخرى B43510A9827M 80
B43510A9827M80
B43510A9827M80-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.984" (25.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 110 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.449" (62.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 85 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 820µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 85 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C مواسعة 820µF