B43508F2158M7
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43508F2158M7
وصف المنتج CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43508F2158M7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43508F2158M7
رقم القطعة B43508F2158M7 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 10297 pcs ورقة البيانات B43508F2158M7.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43508 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.38A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43508F2158M 7 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 110 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 75 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1500µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 75 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 1500µF