B43508F2128M7
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43508F2128M7
وصف المنتج CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43508F2128M7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43508F2128M7
رقم القطعة B43508F2128M7 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 13050 pcs ورقة البيانات B43508F2128M7.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43508 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.07A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43508F2128M 7 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 130 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 100 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 100 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 1200µF