B43508E2687M7
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43508E2687M7
وصف المنتج CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43508E2687M7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43508E2687M7
رقم القطعة B43508E2687M7 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 27582 pcs ورقة البيانات B43508E2687M7.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43508 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.89A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43508E2687M 7 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 230 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 170 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 680µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 170 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 680µF