B43508E2277M60
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43508E2277M60
وصف المنتج CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43508E2277M60.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43508E2277M60
رقم القطعة B43508E2277M60 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 45463 pcs ورقة البيانات B43508E2277M60.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43508 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.06A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43508E2277M 60 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 580 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 430 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 270µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 430 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 270µF