B43508B9477M82
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43508B9477M82
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43508B9477M82.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43508B9477M82
رقم القطعة B43508B9477M82 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 10885 pcs ورقة البيانات B43508B9477M82.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43508 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.62A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43508B9477M 82 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 370 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.465" (37.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 260 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 260 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 470µF