B43508B5477M000
EPCOSEPCOS
B43508B5477M000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43508B5477M000
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43508B5477M000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات B43508B5477M000
رقم القطعة B43508B5477M000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5346 pcs ورقة البيانات B43508B5477M000.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43508 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.85A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى 495-6317
B43508B5477M
B43508B5477M-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 370 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 260 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 260 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 470µF