B43508B2827M7
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43508B2827M7
وصف المنتج CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
جداول البيانات: B43508B2827M7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B43508B2827M7
رقم القطعة B43508B2827M7 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 25208 pcs ورقة البيانات B43508B2827M7.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B43508 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.91A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43508B2827M 7 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 200 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 140 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 820µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 140 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 820µF