B43508B2397M67
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43508B2397M67
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
جداول البيانات: B43508B2397M67.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B43508B2397M67
رقم القطعة B43508B2397M67 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 42012 pcs ورقة البيانات B43508B2397M67.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B43508 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.18A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43508B2397M 67 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 400 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 300 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 390µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 300 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 390µF