B43508A9108M080
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43508A9108M080
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43508A9108M080.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43508A9108M080
رقم القطعة B43508A9108M080 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5355 pcs ورقة البيانات B43508A9108M080.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43508 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.64A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43508A9108M 80
B43508A9108M80
B43508A9108M80-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 180 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.252" (57.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 120 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 120 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 1000µF