B43508A5826M2
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43508A5826M2
وصف المنتج CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43508A5826M2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43508A5826M2
رقم القطعة B43508A5826M2 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 35412 pcs ورقة البيانات B43508A5826M2.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43508 تموج الحالي @ منخفض التردد 580mA @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43508A5826M 2 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 2.1 Ohms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 1.5 Ohm @ 100Hz
وصف تفصيلي 82µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.5 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 82µF