B43508A5397M80
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43508A5397M80
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43508A5397M80.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات B43508A5397M80
رقم القطعة B43508A5397M80 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 11136 pcs ورقة البيانات B43508A5397M80.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43508 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.74A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43508A5397M 80 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 450 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.858" (47.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 320 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 320 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 390µF