B43504C2827M7
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43504C2827M7
وصف المنتج CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43504C2827M7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B43504C2827M7
رقم القطعة B43504C2827M7 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 19080 pcs ورقة البيانات B43504C2827M7.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B43504 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.36A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43504C2827M 7
B43504C2827M0007
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 190 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.244" (57.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 160 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 820µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 160 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 820µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B43504C2827M2
B43504C2827M2
في المخزن: 24558 pcs
تحميل: B43504C2827M2.pdf
RFQ
B43504C2827M87
B43504C2827M87
في المخزن: 19318 pcs
تحميل: B43504C2827M87.pdf
RFQ
B43504C2827M
B43504C2827M