B43504B9277M2
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43504B9277M2
وصف المنتج CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43504B9277M2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43504B9277M2
رقم القطعة B43504B9277M2 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 23605 pcs ورقة البيانات B43504B9277M2.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43504 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.29A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
اسماء اخرى B43504B9277M 2
B43504B9277M0002
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 410 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 320 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 270µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 320 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 270µF