B43504B277M60
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43504B277M60
وصف المنتج CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
جداول البيانات: B43504B277M60.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B43504B277M60
رقم القطعة B43504B277M60 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 21522 pcs ورقة البيانات B43504B277M60.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B43504 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.35A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43504B 277M 60
B43504B0277M060
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 590 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.244" (57.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 500 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 270µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 500 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 270µF