B43504B2108M7
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43504B2108M7
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43504B2108M7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43504B2108M7
رقم القطعة B43504B2108M7 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 16030 pcs ورقة البيانات B43504B2108M7.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43504 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.61A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43504B2108M 7
B43504B2108M0007
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 180 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.850" (47.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 140 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 140 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 1000µF