B43504A9687M007
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43504A9687M007
وصف المنتج CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43504A9687M007.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43504A9687M007
رقم القطعة B43504A9687M007 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 7611 pcs ورقة البيانات B43504A9687M007.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43504 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.55A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43504A9687M 7
B43504A9687M7
B43504A9687M7-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 160 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.244" (57.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 130 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 680µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 680µF