B43504A477M80
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43504A477M80
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
جداول البيانات: B43504A477M80.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43504A477M80
رقم القطعة B43504A477M80 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 9167 pcs ورقة البيانات B43504A477M80.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43504 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.97A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43504A 477M 80
B43504A0477M0080
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 340 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.858" (47.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 290 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 470µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 290 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 470µF