B43504A2188M87
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43504A2188M87
وصف المنتج CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43504A2188M87.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43504A2188M87
رقم القطعة B43504A2188M87 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 8504 pcs ورقة البيانات B43504A2188M87.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43504 تموج الحالي @ منخفض التردد 4.16A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43504A2188M 87
B43504A2188M087
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 100 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.252" (57.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 80 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 80 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 1800µF