B43501E2227M80
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43501E2227M80
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP
جداول البيانات: B43501E2227M80.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43501E2227M80
رقم القطعة B43501E2227M80 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 50482 pcs ورقة البيانات B43501E2227M80.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43501 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.1A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43501E2227M 80
B43501E2227M080
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 580 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 450 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 220µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 450 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 220µF