B43501C5227M67
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43501C5227M67
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43501C5227M67.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات B43501C5227M67
رقم القطعة B43501C5227M67 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 18403 pcs ورقة البيانات B43501C5227M67.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43501 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.46A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43501C5227M 67
B43501C5227M067
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 730 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 600 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 600 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 220µF