B43501C5157M60
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43501C5157M60
وصف المنتج CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43501C5157M60.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B43501C5157M60
رقم القطعة B43501C5157M60 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 29944 pcs ورقة البيانات B43501C5157M60.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B43501 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.1A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43501C5157M 60
B43501C5157M060
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 1.07 Ohms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 880 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 880 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 150µF