B43501B9337M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43501B9337M
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43501B9337M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B43501B9337M
رقم القطعة B43501B9337M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 23061 pcs ورقة البيانات B43501B9337M.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B43501 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.96A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43501B9337M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 330 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.244" (57.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 200 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 200 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 330µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B43501B9277M67
B43501B9277M67
وصف: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
في المخزن: 24722 pcs
تحميل: B43501B9277M67.pdf
RFQ
B43501B9277M62
B43501B9277M62
في المخزن: 22585 pcs
تحميل: B43501B9277M62.pdf
RFQ
B43501B9337M62
B43501B9337M62
تحميل: B43501B9337M62.pdf
B43501B9277M80
B43501B9277M80
تحميل: B43501B9277M80.pdf
B43501B9337M60
B43501B9337M60
تحميل: B43501B9337M60.pdf
B43501B9337M82
B43501B9337M82
تحميل: B43501B9337M82.pdf
B43501B9337M67
B43501B9337M67
تحميل: B43501B9337M67.pdf
B43501B9277M82
B43501B9277M82
تحميل: B43501B9277M82.pdf
B43501B9337M80
B43501B9337M80
تحميل: B43501B9337M80.pdf
B43501B9277M60
B43501B9277M60
تحميل: B43501B9277M60.pdf
B43501B9277M87
B43501B9277M87
تحميل: B43501B9277M87.pdf
B43501B9337M87
B43501B9337M87