B43501A9686M60
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43501A9686M60
وصف المنتج CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43501A9686M60.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43501A9686M60
رقم القطعة B43501A9686M60 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 48794 pcs ورقة البيانات B43501A9686M60.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43501 تموج الحالي @ منخفض التردد 610mA @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43501A9686M 60
B43501A9686M060
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 1.56 Ohms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 980 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 68µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 980 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 68µF