B43501A5686M62
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43501A5686M62
وصف المنتج CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43501A5686M62.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43501A5686M62
رقم القطعة B43501A5686M62 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 44461 pcs ورقة البيانات B43501A5686M62.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43501 تموج الحالي @ منخفض التردد 650mA @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
اسماء اخرى B43501A5686M 62
B43501A5686M062
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 2.35 Ohms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 1.95 Ohm @ 100Hz
وصف تفصيلي 68µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 1.95 Ohm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 68µF