B43501A567M60
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43501A567M60
وصف المنتج CAP ALUM 560UF 20% 420V SNAP
جداول البيانات: B43501A567M60.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43501A567M60
رقم القطعة B43501A567M60 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 8726 pcs ورقة البيانات B43501A567M60.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43501 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.93A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43501A 567M 60
B43501A0567M060
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 290 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 240 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 560µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 240 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 560µF