B43501A227M60
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43501A227M60
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
جداول البيانات: B43501A227M60.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B43501A227M60
رقم القطعة B43501A227M60 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 27998 pcs ورقة البيانات B43501A227M60.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B43501 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.41A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43501A 227M 60
B43501A0227M060
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 730 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 600 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 220µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 600 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 220µF