B43501A2188M000
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43501A2188M000
وصف المنتج CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43501A2188M000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43501A2188M000
رقم القطعة B43501A2188M000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 9302 pcs ورقة البيانات B43501A2188M000.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43501 تموج الحالي @ منخفض التردد 5.12A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43501A2188M
B43501A2188M-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 75 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.244" (57.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 55 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 55 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 1800µF