B43501A127M80
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43501A127M80
وصف المنتج CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
جداول البيانات: B43501A127M80.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات B43501A127M80
رقم القطعة B43501A127M80 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 31129 pcs ورقة البيانات B43501A127M80.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B43501 تموج الحالي @ منخفض التردد 940mA @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43501A 127M 80
B43501A0127M080
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 1.33 Ohms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 1.11 Ohm @ 100Hz
وصف تفصيلي 120µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.11 Ohm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 120µF