B43457B5338M3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43457B5338M3
وصف المنتج CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
جداول البيانات: B43457B5338M3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات B43457B5338M3
رقم القطعة B43457B5338M3 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 1291 pcs ورقة البيانات B43457B5338M3.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 2.532" Dia (64.30mm)
سلسلة B43457 تموج الحالي @ منخفض التردد 9.4A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
اسماء اخرى B43457B5338M003 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 1.122" (28.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 36 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 5.677" (144.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 30 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 3300µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 30 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 3300µF