B43455C4478M7
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43455C4478M7
وصف المنتج CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
جداول البيانات: B43455C4478M7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات B43455C4478M7
رقم القطعة B43455C4478M7 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 1223 pcs ورقة البيانات B43455C4478M7.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 2.532" Dia (64.30mm)
سلسلة B43455 تموج الحالي @ منخفض التردد 9.9A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
اسماء اخرى B43455C4478M007 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 1.122" (28.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 30 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 5.677" (144.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 25 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 4700µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 25 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 4700µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B43455C4338M7
B43455C4338M7
وصف: CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
في المخزن: 1371 pcs
تحميل: B43455C4338M7.pdf
RFQ
B43455C4338M000
B43455C4338M000
في المخزن: 1838 pcs
تحميل: B43455C4338M000.pdf
RFQ
B43455C4478M
B43455C4478M