B43305F2397M87
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43305F2397M87
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43305F2397M87.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
260 pcs
  • رسالة
مواصفات B43305F2397M87
رقم القطعة B43305F2397M87 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 38163 pcs ورقة البيانات B43305F2397M87.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43305 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.64A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43305F2397M 87
B43305F2397M087
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 440 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 320 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 390µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 320 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 390µF