B43305F2128M67
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43305F2128M67
وصف المنتج CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43305F2128M67.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات B43305F2128M67
رقم القطعة B43305F2128M67 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 14982 pcs ورقة البيانات B43305F2128M67.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43305 تموج الحالي @ منخفض التردد 3.21A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43305F2128M 67
B43305F2128M067
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 150 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 110 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 110 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 1200µF