B43305C9397M87
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43305C9397M87
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43305C9397M87.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43305C9397M87
رقم القطعة B43305C9397M87 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 14392 pcs ورقة البيانات B43305C9397M87.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43305 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.87A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43305C9397M 87
B43305C9397M087
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 470 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 350 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 390µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 350 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 390µF