B43305B9687M007
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43305B9687M007
وصف المنتج CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43305B9687M007.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43305B9687M007
رقم القطعة B43305B9687M007 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 9777 pcs ورقة البيانات B43305B9687M007.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43305 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.64A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43305B9687M 7
B43305B9687M7
B43305B9687M7-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 270 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 200 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 680µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 200 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 680µF