B43305B2188M87
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43305B2188M87
وصف المنتج CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
جداول البيانات: B43305B2188M87.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43305B2188M87
رقم القطعة B43305B2188M87 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 13436 pcs ورقة البيانات B43305B2188M87.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43305 تموج الحالي @ منخفض التردد 3.23A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43305B2188M 87
B43305B2188M087
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 100 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 70 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 70 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 1800µF