B43305B2158M82
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43305B2158M82
وصف المنتج CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
جداول البيانات: B43305B2158M82.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات B43305B2158M82
رقم القطعة B43305B2158M82 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 17472 pcs ورقة البيانات B43305B2158M82.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43305 تموج الحالي @ منخفض التردد 3.44A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
اسماء اخرى B43305B2158M 82
B43305B2158M082
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 120 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 85 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1500µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 85 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 1500µF