B43305A5397M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43305A5397M
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43305A5397M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B43305A5397M
رقم القطعة B43305A5397M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 17181 pcs ورقة البيانات B43305A5397M.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B43305 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.09A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43305A5397M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 490 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.244" (57.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 350 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 350 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 390µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B43305A5397M87
B43305A5397M87
في المخزن: 14519 pcs
تحميل: B43305A5397M87.pdf
RFQ
B43305A5397M82
B43305A5397M82
في المخزن: 15795 pcs
تحميل: B43305A5397M82.pdf
RFQ
B43305A5337M87
B43305A5337M87
وصف: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
تحميل: B43305A5337M87.pdf
B43305A5397M67
B43305A5397M67
تحميل: B43305A5397M67.pdf
B43305A5337M80
B43305A5337M80
تحميل: B43305A5337M80.pdf
B43305A5397M62
B43305A5397M62
تحميل: B43305A5397M62.pdf
B43305A5337M60
B43305A5337M60
تحميل: B43305A5337M60.pdf
B43305A5397M80
B43305A5397M80
تحميل: B43305A5397M80.pdf
B43305A5337M82
B43305A5337M82
تحميل: B43305A5337M82.pdf
B43305A5337M67
B43305A5337M67
تحميل: B43305A5337M67.pdf
B43305A5397M60
B43305A5397M60
تحميل: B43305A5397M60.pdf
B43305A5337M62
B43305A5337M62