B43255A9477M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43255A9477M
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43255A9477M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43255A9477M
رقم القطعة B43255A9477M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 12902 pcs ورقة البيانات B43255A9477M.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43255 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.89A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.93A @ 20kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى B43255A9477M000
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 470µF