B43255A4227M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43255A4227M
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP
جداول البيانات: B43255A4227M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات B43255A4227M
رقم القطعة B43255A4227M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 31765 pcs ورقة البيانات B43255A4227M.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43255 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.06A @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43255A4227M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 220µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 220µF التطبيقات General Purpose