B43254C9227M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43254C9227M
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43254C9227M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات B43254C9227M
رقم القطعة B43254C9227M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 27743 pcs ورقة البيانات B43254C9227M.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43254 تموج الحالي @ منخفض التردد 1A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.55A @ 20kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى B43254C9227M000
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 220µF