B43254A5686M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43254A5686M
وصف المنتج CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43254A5686M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43254A5686M
رقم القطعة B43254A5686M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 53379 pcs ورقة البيانات B43254A5686M.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43254 تموج الحالي @ منخفض التردد 340mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43254A5686M000 درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 68µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 68µF التطبيقات General Purpose