B43252E2108M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43252E2108M
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43252E2108M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43252E2108M
رقم القطعة B43252E2108M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 15898 pcs ورقة البيانات B43252E2108M.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43252 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.76A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 4.278A @ 20kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى B43252E2108M000
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.850" (47.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 1000µF