B43252B5566M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43252B5566M
وصف المنتج CAP ALUM 56UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43252B5566M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B43252B5566M
رقم القطعة B43252B5566M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 57572 pcs ورقة البيانات B43252B5566M.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.000" Dia (25.40mm)
سلسلة B43252 تموج الحالي @ منخفض التردد 410mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43252B5566M000 درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 56µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 56µF التطبيقات General Purpose