B43252B4187M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43252B4187M
وصف المنتج CAP ALUM 180UF 20% 350V SNAP
جداول البيانات: B43252B4187M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B43252B4187M
رقم القطعة B43252B4187M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 47263 pcs ورقة البيانات B43252B4187M.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.000" Dia (25.40mm)
سلسلة B43252 تموج الحالي @ منخفض التردد 880mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.364A @ 20kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى B43252B4187M000
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 180µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 180µF