B43231B5187M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43231B5187M
وصف المنتج CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43231B5187M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات B43231B5187M
رقم القطعة B43231B5187M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 38361 pcs ورقة البيانات B43231B5187M.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43231 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.01A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.566A @ 20kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى B43231B5187M000
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 180µF