B43231A6686M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43231A6686M
وصف المنتج CAP ALUM 68UF 20% 500V SNAP
جداول البيانات: B43231A6686M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات B43231A6686M
رقم القطعة B43231A6686M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 27112 pcs ورقة البيانات B43231A6686M.pdf
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43231 تموج الحالي @ منخفض التردد 490mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 759.5mA @ 20kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى B43231A6686M000
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 68µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 68µF