B43231A337M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43231A337M
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP
جداول البيانات: B43231A337M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43231A337M
رقم القطعة B43231A337M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 26685 pcs ورقة البيانات B43231A337M.pdf
الجهد - تقييمه 315V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43231 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.73A @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43231A 337M
B43231A0337M000
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose