B43086A2106M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43086A2106M
وصف المنتج CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
جداول البيانات: B43086A2106M.pdf
  • رسالة
مواصفات B43086A2106M
رقم القطعة B43086A2106M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 2735 pcs ورقة البيانات B43086A2106M.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة B43086 تموج الحالي @ عالية التردد 200mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B43086A2106M000 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.669" (17.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 10µF التطبيقات General Purpose