B43082A5565M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43082A5565M
وصف المنتج CAP ALUM 5.6UF 20% 450V RADIAL
جداول البيانات: B43082A5565M.pdf
  • رسالة
مواصفات B43082A5565M
رقم القطعة B43082A5565M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6748 pcs ورقة البيانات B43082A5565M.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد -
سلسلة B43082 تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 5.6µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 5.6µF التطبيقات General Purpose